Старушка поднялась с первого этажа на пятый за 5 минут. За сколько минут она поднимется с первого на 13-й этаж, если будет идти с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:06
    0
    5:5=1 (мин) 13*1=13 (мин