Вычислите 0,8 корень из 225-0,5 корень 1,21

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:43
    0
    0,8√225 - 0,5√1,21 = 0,8*15 - 0,5*1,1 = 12 - 0,55 = 11,45