Помогите (7 х+9) - (11 х-7) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:46
    0
    7 х+9-11 х+7=8

    7 х-11 х=8-9-7

    -4 х=-8

    х=-8: (-4)

    х=2

    Ответ: 2