Решите пример ((23,79:7,8-6,8:17) * 3,04-2,04) * 0,85

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:11
    0
    23,79:7,8=3,05

    6,8:17=0,4

    3,05-0,4=2,65

    2,65*3,04=8,056

    8,056-2,04=6,016

    6,016*0,85=5,1136