Решить уравнение 145-16x=81

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:00
    0
    -16x=81-145

    -16x=-64

    x=4
  2. 28 января, 02:18
    0
    145-16x=81

    16x=145-81

    16x=64

    x=145-64

    x=81.