Лена и Оля собрали вместе 3,2 кг грибов, причем Лена собрала 1,68 кг. Кто из девочек собрал больше грибов и на сколько килограммов?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:35
    0
    1) 3,2-1,68=1,52 (кг) собрала Катя

    2) 1,68-1.52=0,16 (кг) Лена собрала больше

    Ответ: Лена соброла больше на 0,16 кг, чем Катя