Задать вопрос
20 октября, 17:36

Задача: цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и две шоколадки

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:06
    0
    Стоимость покупки

    8 ха+13 х2=8 а+26
  2. 20 октября, 18:16
    0
    1) 8*a=8a-стоимость пачек печенья.

    2) 13*2=26 (р) - стоимость двух шоколадок.

    3) 8 а+26-стоимость покупки.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача: цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и две шоколадки ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы