Найдите значение выражения 7!/6! 9!/7! n! / (n-1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:02
    0
    7!/6! = (1*2*3*4*5*6*7) / (1*2*3*4*5*6) = 7

    9!/7! = (1*2*3*4*5*6*7*8*9) / (1*2*3*4*5*6*7) = 8*9=72

    n! / (n-1) !=n