80 - ... * 7=38

80 - ... * 8=64

80 - ... * 9=35

80 - ... * 6=26

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:09
    0
    1) 80-6*7=38 а) 80-38=42 б) 42:7=6

    2) 80-2*8=64. а) 80-64=16 б) 16:8=2

    3) 80-5*9=35. а) 80-35=45. б) 45:9=5

    4) 80-9*6=26. а) 80-26=54. б) 54:6=9
  2. 5 февраля, 09:10
    0
    6,2,5,9

    80-38=42, 42/7=6

    80-64=16, 16/8=2

    80-35=45, 45/9=5

    80-26=54, 54/6=9