Помогите решить (4320+1712) 41815

(74*23-74*98) 712

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:50
    0
    1 2

    (4320+1712) 41815=252228080

    1) + 4320 2) * 41815

    1712 6032

    6032. 83630

    125445

    250890

    252228080
  2. 10 ноября, 05:08
    0
    (4320+1712) * 41815=6032*41815=252228080

    (74*23-74*98) * 712=-3951600

    1) 74*23=1702

    2) 74*98=7252

    3) 1702-7252=-5550

    4) (-5550) * 712=-3951600