Сколько метров плинтуса надо купить для комнаты шириной 3 М 50 см и длиной 5 М 50 см, если ширина двери равна 90 см?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:19
    0
    Длина плинтуса - это периметр комнаты - ширина двери

    L = (3.5+5.5) * 2 - 0.9=18-0.9=17.1 м или 17 м 10 см.