9*8+12:4+2 поставь только скобки так чтобы получилось 14

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:26
    0
    (9*8+12) : (4+2) = 14

    1.9*8=72

    2, 72+12=84

    3.4+2=6

    4. 84/6=14