Найди значение выражения 575,4-4,3*8,8+9:0,18

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:01
    0
    575,4-4,3*8,8+9:0,18=587,56

    1) 4,3*8,8=37,84

    2) 9:0,18=50

    3) 537,56-37,84=537,56

    4) 537,56+50=587,56