Один маляр работал 8 ч а другой 6 ч сколько заработал каждый из них при одинаковой часовой оплатеесли первый заработал на 600 тенге больше второго

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:58
    0
    8-6=2

    600:2=300

    300*8=2400 - заработал первый маляр

    300*6=1800 - второй