Расстояние от А до Б Ваня может пройти за 3 ч, а Женя может пройти расстояние от Б до А за 2 ч. Через какое время они встретятся, если выйдут настречу друг другу одновременно?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:02
    0
    Х (1/3+1/2) = 1

    х (2/6+3/6) = 1

    5 х=6

    х=6/5

    х=1 1/5=1 ч 12 мин