Помогите решить!

a) - 1/15+1/10 b) 2/11-3/7 e) - 5/6+2/3 g) - 3/5-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:40
    0
    -1/15+1/10=-2/30+3/30=1/30

    2/11-3/7=14/77-33/77=-19/77

    -5/6+2/3=-5/6+4/6=-1/6

    -3/5-2/3=-9/15-10/15=-19/15=-1 4/15