В воскресенье в бассейн пришел слонёнок с друзьями когда тигрёнок обезьянка и черепаха прыгнули в бассейн то из него выплеснулось 9 ведр воды но когда туда прыгнул млонёнок водв из бассейнавыплеснуломь в 8 раз больше на сколько больше воды выплеснул слонёнок из бассейна чем его друзья ск5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:10
    0
    1) 9 * 8 = 72

    2) 72-9=63
  2. 5 июня, 13:58
    0
    1) 9*8 = 72 в. - выплеснул слонёнок

    2) 72-9=63 р. - слонёнок выплеснул бол., чем друзья

    Ответ: на 63 вед.