Выполните деление:

0,161 : 0,7

0,0456 : 3,8

168,392 : 5,6

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:42
    0
    1). 0.161/0,7=0,23

    2). 0,0456/3,8=0,012

    3).168,392/5,6=3,007