80+m-58=200 700-35-n=160 k-250+3=40 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:43
    0
    80+178-58=200 700-35-505=160. 287-250+3=40
  2. 29 мая, 23:04
    0
    1. 22+m=200

    m=200-22

    m=178

    2. 665-n=160

    n=665-160

    n=505

    3. k-253=40

    k=40+253

    k=293.