Вычислить разными способами:

4*9-4*3=

4*8-4*5=

4*6-4*4=

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:12
    0
    4*9-4*3=24 4 * (9-3) = 24

    4*8-4*5=12 4 * (8-5) - 12

    4*6-4*4=8 4 * (6-4) = 8