48 плюс42 умножить на18 разделить на 63-56

Выполните действие

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:36
    0
    48+42*186: (63-56)

    1) 63-56=7

    2) 42*186=7812

    3) 7812:7=1116

    4) 48+1116=1164
  2. 16 ноября, 10:58
    0
    48+42*18 / (63-56) = 66

    63-56=7

    42*18=756

    756/7=18

    48+18 = 66