Значение выражения. (64+8) : (235-226) + 7•6 + (49+51) =

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:31
    0
    =72/9+42+100=8+142=150
  2. 29 сентября, 18:49
    0
    (64+8) : (235-226) + 7•6 + (49+51) = 72/9 + 42+100=150

    ответ: 150