38,7-7,242:71•350 выполните действия

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:54
    0
    1 действие: 7,242:71=0,102,

    2 действие: 0,102*350=35,7

    3 действие: 38,7-35,7=3

    ответ: 3
  2. 12 января, 21:28
    0
    7,242:71=0.102

    0.102*350=35.7

    38.7-35.7=3