Все члены бригады работают с одинаковой производительностью. Четверо успевают выполнить работу за 32 ч. Сколько часов потребуется для выполнения этой работы, если число рабочих: 1) уменьшить в 2 раза; 2) увеличить в 2 раза; 3) увеличить в 4 раза?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:44
    0
    1) 4/2*32=64 ч

    2) 32 / (4*2) = 4 ч

    3) 32 / (4*4) = 2 ч