Найдите число, которое больше числа 36 на 15% на 20% на 30%

Найдите число, которое меньше числа 120 на 10% на 25% на 30%

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:02
    0
    36 + (36*0,15) = 41,4

    36 + (36*0,2) = 43,2

    36 + (36*0,3) = 46,8

    120 - (120*0,1) = 108

    120 - (120*0,25) = 90

    120 - (120*0,3) = 84