3 1/8+1,105

Помогите с решением, если ответ 4 23/100

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:28
    0
    3 1/8+1,105=3,125+1,105=4,23

    4,23=4 23/100
  2. 6 декабря, 14:39
    0
    3 1/8+1,105=4 23/100=4,23