За 1 час автомат изготавливает 455 конфет. Сколько конфет изготовит автомат за 6 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:43
    0
    1) 455*6=2730 (к)

    Ответ: 2730 конфет из готовит автомат за 6 часов.
  2. 25 мая, 07:25
    0
    455 умножь на 6 часов и получишь 2730

    455*6=2730 конфет