2, 8 : (10, 3 - 8, 9)

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:22
    0
    2,8 : (10,3-8,9) = 2

    1) 10,3-8,9=1,4

    2) 2,8:1,4=2
  2. 29 февраля, 01:13
    0
    1) 10,3-8,9=1,4

    2) 2,8:1,4=2