Высчитай, сколько воздуха нужно человеку в спокойном состоянии за 1 час, если за 1 минуту он потребляет 7 литров воздуха?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:41
    0
    В 1 часе 60 минут

    чтобы найти, сколько литров воздуха человек потребляет за час, нужно 60 минут умножить на 7 литров, то есть

    60*7 = 420 литров

    Ответ: 420 литров
  2. 1 января, 05:25
    0
    1). 7 * 60 = 420 (л)

    Ответ: 420 л воздуха употребляет человек за час.