Из данных выражений выпиши только те, для вычисления значений которых можно применить правило деления суммы на число (22+13) : 7 (26+14) : 5 (42+36) : 6

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:59
    0
    (22+13) / 7=22*7+13*7=154+91=255

    (26+14) / 5=26*5+14*5=130+70=200

    (42+36) / 6=42/6+36/6=7+6=13