30% с 4000 - сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:48
    0
    4000-100%

    х-30%

    х=4000*30/100=1200
  2. 15 февраля, 15:56
    0
    4000*30:100=1200 Ответ: 30% от 4000 - 1200