Сколько будет 5 в квадрате + 2 в квадрате)

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:07
    0
    5^2+2^2=25+4=29 ...
  2. 6 марта, 19:21
    0
    5² + 2² = 25 + 4 = 29 ...