Помогите решить z-370=450+60

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:07
    0
    Z=880

    т. к. 450+60=510

    510+370=880
  2. 9 января, 20:18
    0
    Z-370 = 450+60

    z-370 = 510

    z = 510+370

    z = 880

    проверка

    880-370 = 450+60

    510 = 510