Всего 100 рубль. Кати на 20 рублей больше, чем Софы. Сколько рублей каждого?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:44
    0
    (100-20) : 2=40 руб у Софы

    40+20=60 руб у Кати
  2. 2 сентября, 04:05
    0
    100-20=80 р

    80:2=40 р у Сони

    40+20 = 60 р у Кати