У Кати и папы вместе 30 рублей, у Кати и бабушки 32 рубля, а у Кати, папы и бабушки вместе 58 рублей. Сколько рублей у каждого?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:36
    0
    У бабушки 58-30=28 р

    У папы 58-32=26 р

    У Кати 4 р
  2. 31 октября, 21:21
    0
    У бабушки 58-30=28 р

    У папы 58-32=26 р

    У Кати 4 р