Реши уровнение:

14 - 360 : т = 8

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:19
    0
    Очень просто, просто перемести их и всё)

    т=8+360-14

    т=354
  2. 8 июня, 15:48
    0
    14-360 : т=8

    -360:т=8-14

    -360:т=-6

    т=-360: (-6)

    т=60