Найдите значение выражения n*81 если n=10,1000,10000.

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:52
    0
    81*10=810

    81*1000=81000

    81*10000=810000
  2. 11 сентября, 08:57
    0
    N*81, если n=10, то 10*81=810

    если n=1 000, то 1 000*81=81 000

    если n=10 000, то 10 000*81=810 000

    Что не понятно пишите в коменты!