6,3/0,9=-1,4/х найти неизвестную пропорцию

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:09
    0
    6,3:0,9=-1,4:x

    6,3*x=-1,4*0,9

    x=-1,4*0,9:6,3

    x=-0,2