В зрительном зале театра 28 детей, что составляет 1/18 всех зрителей. Сколько женщин в зрительном зале, если известно, что среди зрителей 240 мужчин?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:36
    0
    28 x 18 = 504 (з) - всего

    504 - 240 = 264 (з) - женщины