Найди число если: 1/5=20, 1/3=28, 1/2=34, 1/4=24, 1/6=18, 1/8=12

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:12
    0
    1/5=20 20x5/1=100

    28x3/1=84

    и т. д.
  2. 8 декабря, 12:49
    0
    100 84 68 96 108 96. Такие числа