Расставьте скобки так, чтобы получилось наибольшее возможное число: 60+40:4-2. Назовите это число.

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:19
    0
    60+40: (4-2) = 60+40:2 = 60+20 = 80
  2. 10 октября, 09:27
    0
    60+40: (4-2) = 80

    1. 4-2=2

    2. 40/2=20

    3. 60+20=80

    Ответ: 80