Расставьте скобки так, чтобы получилось наименьшее возможное число:

200-40⋅3+2

. Назовите это число.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:09
    0
    200 - (40*3+2) = 200-122=78
  2. 22 февраля, 12:55
    0
    200-40*3+2=200 - (40*3+2) = 200-122=78