6 мин 29 сек * 8

6978 м 8 дм / 73 =

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:54
    0
    6 мин 29 сек * 8 = (360 сек+29 сек) * 8 = 389 х 8=3112 сек=51 мин 52 сек

    6978 м 8 дм / 73 = (69780 дм+8 дм) / 73 = 69788/73=956 дм=95 м 6 дм
  2. 13 декабря, 09:34
    0
    6 мин829 сек*8=3112

    6978 м 8 дм/73=956