Можно ли расставить скобки, чтобы равенство 4⋅12+18:6+3=23 было верным?

Выберите вариант ответа:

Да

Нет

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:50
    0
    Можно:

    4 (12+18) : 6+3=4*30:6+3=120:6+3=20+3=23;

    Ответ: да
  2. 17 мая, 17:03
    0
    Да можно 4 * (12+18) : 6+3=23