Сколько стоит 1 м ткани, если за 2 2/3 м заплатили 14 грн

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:08
    0
    14 : 2 2/3 = 14 : 8/3 = 14 * 3/8 = 42/8 = 5 1/4 грн

    Стоил метр ткани