Реши уравнение

75883 - (31200+x) = 999

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:29
    0
    75883-31200-x=999

    44683-x=999

    44683-999=x

    x=43684
  2. 26 октября, 16:32
    0
    75883 - (31200+х) = 999

    31200+х=75883-999

    31200+х=74884

    х=74884-31200

    х=43684

    проверка

    75883 - (31200+43684) = 999

    75883-74884=999

    999=999