Помогите решить уравнение 4 5/12+y=-5 3/20

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:15
    0
    У=-5 3/20-4 5/12

    у=-103/20-53/12

    у=-309/60-265/60

    у=-574/60=-9 34/60=-9 17/30
  2. 16 мая, 03:49
    0
    5 3/20:5/12

    у=12 9/25