Как решить задачу

ширина 32 м

пиримитр 165 м

узнайте площадь

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:31
    0
    (165-32*2) : 2=101:2=50.5-длина

    S = 50.5*32=1616 квадратных метров

    S=1616 квадратных метров

    Ответ: S=1616 квадратных метров

    Ответ без ошибок а предыдущий с ошибками
  2. 19 октября, 17:13
    0
    (165-32*2) : 2=101:2=50,5 см - длина

    32*50,5=1616 м^2 - площадь прямоугольника

    Ответ: 1616 м^2