56-x=33

X+20=45

X-7=8

9+x=17

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:44
    0
    56 - х = 33

    х = 56 - 33

    х = 23

    х + 20 = 45

    х = 45 - 20

    х = 25

    х - 7 = 8

    х = 8 + 7

    х = 15

    9 + х = 17

    х = 17 - 9

    х = 8
  2. 23 ноября, 04:57
    0
    56-x=33

    x = 23

    x+20=45

    x = 25

    x-7=8

    x = 15

    9+x=17

    x=8