1/20+1/12+1/15=? какой ответ? (тут дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:26
    0
    1/20+1/12+1/15=3/60+5/60+4/60=12/60=1/5
  2. 24 февраля, 13:37
    0
    Приводим к общему знаменателю - 60

    3/60+5/60+4/60=12/60=1/5